Рейтинг:

Мебельный сейф Aiko T-40 - это компактный, легкий сейф, предназначенный для хранения документов, печатей, небольших сумм денег, огнестрельного оружия и других предметов, требующих ограниченного доступа.

Невысокий и недорогой, этот сейф - хороший выбор для клиентов, желающих установить его в охраняемой квартире или офисе, куда затруднен доступ посторонних лиц.

Однако уровень его защиты очень низок, и его следует использовать только для небольших ценностей.

Внешние параметры сейфа

Высота: 401 мм

Глубина: 400 мм

Ширина: 356 мм

Объем сейфа: 47 литров.

Вес сейфа 19 кг

Покрыт порошковой краской.

Сейф закрывается на ключ, на котором присутствует пломба. Она приклеивается к замку с одной стороны и к двери сейфа с другой. Замок не очень надежный, но он защищает от посторонних. Петли этого сейфа можно выкрутить только изнутри.

Комплект и конструкция AIKO Т 40

В комплект входят 2 ключа для этого сейфа, документ (сертификат соответствия РОСТЕСТ), полка и 4 накладки. Опытный вор может открыть его без особых усилий, но если он хорошо спрятан, он может его и не найти.

Для крепления сейфа предусмотрено семь отверстий под анкерные болты. На полу пять, а в задней стене еще два отверстия. Толщина передней стенки этого сейфа: 2,8 мм. Толщина боковых стенок: 1,2 мм.

Упаковка сейфа

Сейф надежно упакован в коробку, которая снизу и сверху запечатана скотчем. Две пластиковые стяжки в верхней части коробки.

В коробке находится открытый сейф в пакете, а дверца запечатана скотчем. В сейфе находится сертификат соответствия РОСТЕСТ, ключи и полка.

В этом сейфе нельзя хранить оружие, поскольку в нем нет отдельного запираемого отделения для боеприпасов.

Если сейф ввинчен в шкаф, который находится в кладовой, то можно не беспокоиться о сохранности ценностей. Хороший вариант для небольшого киоска. По крайней мере, есть некоторая защита для дорогих вещей. При покупке обязательно проверьте, чтобы она имела ровные швы.